06.06.2019 16:04Просмотров: 11Объявление

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области доводит до сведения граждан информацию о том, что в связи с многократными обращениями граждан по поводу нарушения правил содержания домашних животных на территории с. Глинка с 7 июня 2019г  в течение 10 дней будет производиться отлов бродячих собак специализированной службой. Просьба к жителям соблюдать «Правила содержания собак, котов, пчел, крупного и мелкого рогатого скота и других животных на территории муниципального образования Глинковского сельского поселения», утвержденных решением Совета депутатов Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области от 03.02.2012г. № 5, согласно которым собаки должны содержаться на привязи или в вольерах. Собаки (в том числе зарегистрированные), находящиеся в местах общего пользования и в общественных местах без владельцев или сопровождающего лица , считаются бродячими и подлежат отлову, который производится в целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения и обеспечения общественной безопасности.

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019