31.10.2018 15:42ОБЪЯВЛЕНИЕ

В период с 12 по 18 ноября 2018 года пройдет Всемирная неделя предпринимательства – ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству, инновационным разработкам, привлечению инвестиций и стартовым площадкам для нового бизнеса.

Идея такого международного мероприятия соответствует задачам, поставленным в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Проведение Всемирной недели предпринимательства способствует повышению мотивации и готовности российских граждан к практической предпринимательской деятельности, решению вопросов занятости, развитию конкурентоспособности и поиска себя в новых экономических реалиях, раскрытию инновационного потенциала страны.

Администрация муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области приглашает  желающих принять участие в круглом столе на тему «Оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства», заседание которого состоится в 11.00 15 ноября 2018 года в здании Администрации муниципального образования