11.01.2013 15:34Объявление

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 09.08.2012г. №815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей» организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей непищевой продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции, а также индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу пива и, пивных напитков необходимо ежеквартально представлять декларации об объеме оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Декларации за 1-2 квартал должны были быть представлены до 20 сентября 2012 года, .за 3 квартал 2012 года до 10 октября 2012 года. Декларации за 4 квартал 2012 года представляются до 20 января 2013 года.

Информацию по декларированию алкогольной и спиртосодержащей продукции можно найти на сайте Федеральной службы Росалкогольрегулирования по адресу http://fsrar.ru/ в разделе «Декларирование» и на сайте Департамента экономического развития Смоленской области по адресу http://econsmolensk.ru/ в разделе «Декларирование алкогольной продукции».

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017