14.12.2012 09:54О проведении профилактического мероприятия «Малыш» на территории Глинковского района

В проведении мероприятия приняли участие сотрудники ПП по Глинковскому району и представители органов исполнительной власти. В ходе проведения данного мероприятия было проверено 15 семей, находящихся в социально – опасном положении, была проведена проверка мест концентрации несовершеннолетних и малолетних детей. Выявлено 3 факта неисполнения родителями своих обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей. По данным фактам родители  привлечены к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. Так же, в ходе проверки, был выявлен один малолетний ребёнок, оказавшийся в трудной жизненной ситуации.

Инспекция по делам несовершеннолетних ПП по Глинковскому району.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017