НОВОСТИ СМОЛЕНЩИНЫ

НОВОСТИ СМОЛЕНЩИНЫ

Ко дню Российской печати.

glinka.admin-smolensk.ru
11.01.2013

В преддверии Дня российской печати в большом зале администрации Смоленской области прошло торжественное собрание, на которое по доброй традиции собрались редакторы и ведущие корреспонденты областных и районных средств массовой информации, руководители и работники типографий, представители интернет-сообщества.

С профессиональным праздником собравшихся тепло поздравил исполняющий обязанности Губернатора Лев Платонов. Редакции, журналисты и полиграфисты, много сделавшие для объективного освещения социальной, экономической и политической жизни Смоленщины, были награждены Благодарственными письмами Губернатора, Почётными грамотами администрации Смоленской области, дипломами и денежными премиями.

Также были подведены итоги областного конкурса на лучшую журналистскую работу по освещению процессов экономического развития в регионе.

«Уважаемые друзья! От имени Губернатора Алексея Владимировича Островского и всей администрации области поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Вас называют четвертой властью, и это правильно. Известная поговорка «что написано пером – не вырубишь и топором» очень четко говорит об ответственности перед обществом, которую несет каждый из вас, – отметил Лев Платонов. – Мне приятно говорить с вами. Со многими из вас мы давно знакомы. Уверен, смоленские журналисты готовы работать на благо и процветание России, честно выполняя свой профессиональный и гражданский долг. Только вместе с вами, опираясь на ваш конструктивный взгляд, мы можем достичь реальных результатов. Искренне и сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого творческого вдохновения».

Выступавшие отмечали, что пресса нашего региона представлена многими талантливыми журналистами. Сегодня, когда глобальные медиатехнологии открывают новые пути для развития прессы, их работа стала еще более ответственной, актуальной и значимой.

Пресс-служба Администрации Смоленской области.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!