09.04.2018 17:12Просмотров: 0Пасхальный кулич

6 апреля 2018 года, в предверии праздника Пасхи, на территории Глинковского сельского поселения прошла традиционная благотворительная акция «Пасхальный кулич». В рамках акции молодые люди из числа общественной организации «Молодая Гвардия» посетили 20 пенсионеров Глинковского сельского поселения. Ребята подарили праздничные куличи и пасхальные яйца. Хочется сказать, что везде куда приходили ребята, им искренне радовались, благодарили за то что молодежь не забывает граждан пенсионного возраста. Кто-то рассказывал ребятам о своих проблемах, кто-то приглашал на чай, кто-то просто хотел пообщаться с молодежью района. Данная акция ежегодная и надеемся, что в следующем году молодые люди с еще большим интересом откликнутся на участие в данной благотворительной акции.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019