• Волонтерская акция отряда «Гвардеец»

21.02.2018 15:50Волонтерская акция отряда «Гвардеец»

На территории Глинковского района Смоленской области активно работают представители волнтерского отряда «Гвардеец». Ребята занимаются различными видами волонтерства, так например, недавно они убрали снег с братского захоронения в с. Глинка, а теперь предложили свою помощь сотрудникам Глинковской центральной районной библиотеки. 14 волонтеров в свой выходной день пришли в библиотеку с инициативой отреставрировать ветхие книги. Молодые люди подклеивали, прошивали книги. В процессе работы ребята предложили свою помощь в дальнейшем. Более 50 книг были отреставрированы и обрели «вторую жизнь». Очень отрадно то,  что ребята проявляют собственную инициативу и готовы оказать любую посильную помощь.