Смола 2017

Смола 2017

    С 11 по 15 декабря  2017 года на базе спортивно-оздоровительные комплекса “Смена”  прошел восьмой ежегодный съезд молодежного форума “Смола ”. Его цель - объединить активных и творческих людей, которым интересна политика, волонтерство, инновации, предоставить им площадку, где они смогли бы обменяться опытом и идеями, создать базу для разработки и реализации важных проектов.  Наш район на форуме  представляла  Саладухина  Алёна.

glinka.admin-smolensk.ru
25.12.2017

       С 11 по 15 декабря  2017 года на базе спортивно-оздоровительные комплекса “Смена”  прошел восьмой ежегодный съезд молодежного форума “Смола ”. Его цель - объединить активных и творческих людей, которым интересна политика, волонтерство, инновации, предоставить им площадку, где они смогли бы обменяться опытом и идеями, создать базу для разработки и реализации важных проектов.  Наш район на форуме  представляла  Саладухина  Алёна. За время смены удалось услышать выступления многих спикеров, освоить образовательную программу. Всевозможные тренинги, мастер-классы, лекции, развивающие программы, дискуссии,  деловые игры, флешмобы, встречи с профессионалами своего дела. Гостем  форума стал Губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский. Он призвал ребят к открытому диалогу, пообещал отвечать на все интересующие вопросы. В ходе беседы обсуждались перспективы развития молодежной политики в нашей области, восстановление крупных социально значимых учреждений, создание школы волонтеров. В этом году, впервые за все время проведения молодежного форума, отбор участников шел по 4 профильным направлениям: 1-Студенческое самоуправление, 2- Добровольчество, 3-Молодежные советы, 4-Молодежный блоггинг и СМИ. Упор образовательной программы был сделан на развитие новых навыков, повышение компетенции участников и  саморазвитие. Так же участникам форума была дана уникальная возможность внести свои предложения в разрабатывающийся закон « О реализации государственной молодежной политики в Смоленской области. Форум был рассчитан не только на повышение уровня образования молодежи, но и на сплочение между собой людей, которым небезразлично будущее Малой Родины.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!