Региональный конкурс песни «Наша Добрая Смоленщина»

Региональный конкурс песни «Наша Добрая Смоленщина»

За последние годы почти каждый крупный российский регион обзавелся собственным ежегодным музыкальным фестивалем. Не осталась в стороне от этой тенденции и смоленская земля. Форматы фестивалей и вокальных конкурсов обычно традиционны и предсказуемы. Главное управление по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию предлагает жителям и гостям города поучаствовать в совершенно новом формате – Добром Фестивале.

glinka.admin-smolensk.ru
31.08.2017

За последние годы почти каждый крупный российский регион обзавелся собственным ежегодным музыкальным фестивалем. Не осталась в стороне от этой тенденции и смоленская земля. Форматы фестивалей и вокальных конкурсов обычно традиционны и предсказуемы. Главное управление по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию предлагает жителям и гостям города поучаствовать в совершенно новом формате – Добром Фестивале.

Основная задача Доброго Фестиваля – сказать «нет» агрессивной или грустной музыке и сказать яркое «да!» позитивной, доброй, веселой, танцевальной! В этом году для зрителей и участников Доброго Фестиваля подготовлено лазерное танцевальное шоу, фейерверк, и, конечно, танцевальный марафон, состоящий исключительно из добрых песен!

Музыкальная программа Доброго Фестиваля будет включать песни и номера, показывающие красоту и уникальность нашей родины, прославляющие Смоленщину и Россию в целом, а также просто хорошие добрые песни, несущие отличное настроение и дарящие улыбки!

В рамках Доброго Фестиваля состоится главное музыкальное событие года, которое с нетерпением ждала вся Смоленщина, – вокальный конкурс, который вновь объединит всю Смоленскую область. К участию в конкурсе приглашены представители творческих коллективов всех муниципальных образований Смоленской области. Тем самым сцена на время проведения конкурса превратится в музыкальный калейдоскоп Смоленщины.

Конкурс, как и в прошлом году, будет транслироваться в прямом эфире (онлайн) в Интернете на одном из популярных видеохостингов «YouTube» и на интернет-портале «Наша Добрая Смоленщина» с 16:00 до 19:00 часов.

Победителя ждёт награда – эксклюзивный приз ручной работы с бриллиантом, изготовленный генеральным партнером Доброго Фестиваля – ювелирной группой «Смоленские бриллианты».

Глинковский  район  на   фестивале доброй песни   будет предоставлять  Мария  Пашкун.

Мария  Пашкун поет с 6 лет. Окончила хоровое отделение Глинковской музыкальной школы. Во время обучения в школе участвовала и становилась лауреатом всероссийских конкурсов вокальных исполнителей «Маленькие звездочки», «Искусство во имя мира», «Москва-Белгород транзит».

Ежегодно принимала участие и становилась лауреатом областных конкурсов «Голоса 21 века», «Таланты Смоленщины», «Ступень к Парнасу», «Радуга талантов».

После окончания школы поступила в СГМУ. Ежегодно принимала участие в фестивалях «Студенческая весна». Последние два года становилась лауреатом 1 степени в номинации сольное исполнение и дуэт. В 2017 году стала лауреатом 3 степени на городской Студенческой весне, где представляла СГМУ.

Последние годы входит в состав арт- группы «Новое время». Выступает на городских мероприятиях. Исполняет песни как в составе группы, так и сольно. Мария активно принимает участие и в районных мероприятиях. Так, например, на праздновании 110-летия поселка, выступала совместно с оркестром имени Дубровского.

 

Поддержим своими голосами нашу участницу! 

                                        Порядковый номер по жеребьевке  – 20

С 19:00 до 20:00 часов будет проходить интерактивное голосование за понравившегося исполнителя!

Каждый сможет проголосовать несколькими способами:

– на интернет-портале www.НашаДобраяСмоленщина.РФ;

– путем отправки смс-сообщения на короткий номер 4647.

Чтобы проголосовать за участника, необходимо отправить на короткий номер 4647 SMS-сообщение с числом, соответствующим порядковому номеру выступления участника конкурса, написав перед ним слово – НДС.

Например: НДС  20

Стоимость отправки 1 SMS-сообщения на номер 4647 для абонента не превысит 6,20 руб. с учётом НДС.

Главное правило – нельзя голосовать за участника одним из способов более 1-го раза!

Таким образом, победитель фестиваля будет определяться не только оценками компетентного профессионального жюри, но и слушателями и зрителями. Голоса зрителей, отданные с помощью смс и интернет голосования, послужат для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!