Пасхальный кулич

21.04.2017

При наступлении пасхальных дней на территории нашего района проходит уже традиционная волонтерская благотворительная акция «Пасхальный кулич». Целью данной акции является то, что молодые люди посещают пожилых людей и ветеранов, дарят пожилым людям пасхальные яйца и куличи. К сожалению в настоящее время некоторые пожилые люди остаются без должного внимания. И эта благотворительная акция направлена на то чтобы уделить немного внимания, тепла и заботы этим людям. В этом году молодые люди из числа местного отделения «Молодая Гвардия» и «ЮнАрмия» посетили дома 25 человек. И каждому принесли частичку тепла, заботы и благодарности. Данная акция является ежегодной и очень приятно, что молодежь с интересом и должным вниманием относится к этой акции.