Заседание Глинковского районного Совета депутатов

21 марта 2017 года в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось 21-е заседание Глинковского районного Совета депутатов  пятого созыва под председательством Будаченковой Ирины Ивановны.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
21.03.2017
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
 О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов «О районном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (докл. начальник Финансового управления Конюхова Ирина Валерьевна.)
 О внесении изменений в решение Глинковского районного Совета депутатов от 20.12.2016 г. №73 (докл. Управ. делами Администрации муниципального образования "Глинковский район" Макаренкова Наталья Николаевна.)
 Об утверждении членов Общественного совета муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области(докл. Управ. делами Администрации муниципального образования "Глинковский район" Макаренкова Наталья Николаевна.)
 Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области (докл. начальник отдела по экономике и комплексному развитию Администрации муниципального образования «Глинковский район» Ильюхина Людмила Константиновна.)