Новогодняя елка

В Смоленском Государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова в преддверии новогодних праздников состоялась ежегодная областная Новогодняя елка, организованная по поручению главы региона Алексея Островского. В этом году ее участниками стали более 800 юных смолян из всех районов области.
09.01.2018
В Смоленском государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова в преддверии новогодних праздников состоялась ежегодная областная Новогодняя елка, организованная по поручению главы региона Алексея Островского.
      В этом году ее участниками стали более 800 юных смолян из всех районов области.  Речь  идёт  об отличниках учёбы, победителях  различных  олимпиад,  участниками  мероприятия стали также  воспитанники школ-интернатов, дети из малообеспеченных и многодетных семей.
Делегация   детей  нашего района в составе   11  человек  также  приняла участие в  мероприятиях  Областной новогодней ёлки.
С наступающим Новым Годом и Рождеством ребят поздравила заместитель губернатора Оксана Лобода,  которая от имени главы региона пожелала всем присутствующим радости от общения с друзьями, успехов в учебе, побед в соревнованиях.
   Продолжилось мероприятие театрализованным представлением в формате музыкальной сказки «Необыкновенные приключения», которая  рассказала ребятам о дружбе, смелости и отваге. Также для детей были организованы увлекательные конкурсы, викторины и игры, хороводы вокруг елки, веселые аттракционы. В завершение праздника всех ждали новогодние подарки.