10.06.2019 10:44Просмотров: 36На планерке

10 июня 2019 года в Администрации муниципального образования «Глинковский район» под руководством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова было проведено еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений Администрации и организаций района. В ходе совещания подвели итоги прошедшей недели и обсудили планы на текущую неделю.

В сфере культуры на текущей неделе планируется проведение праздничного концерта, посвященного Дню России, который состоится 11 июня в 15.00 в зрительном зале Глинковского культурно-просветительного Центра. 12 июня делегация Глинковского района примет участие в праздничных мероприятиях, приуроченных Дню России, которые пройдут в областном центре. В течение июня Глинковский район с концертными программами посетят артисты из города Смоленска. Более подробная информация будет размещена позднее в новостной ленте официального сайта муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области.

В сфере образования заканчивается проведение ЕГЭ и ОГЭ. На данный момент проходит подготовка к проведению для выпускников 11 класса «Выпускного бала». В течение июня на базе Глинковской школы функционирует детская летняя оздоровительная площадка, а в августе оздоровление детей планируется провести на базе Болтутинской средней школы.

По информации начальника ППЧ-22 по Глинковскому району Владимира Валерьевича Колестратова, за минувшую неделю на территории района произошли два пожара.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019