11.03.2013 11:56Просмотров: 0Мы за здоровый образ жизни!

8 марта 2013 года по инициативе молодежной Администрации Глинковского района Смоленской области на площади перед зданием Администрации  Глинковского района прошла акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни. В акции приняли участие представители молодежи района и дети. Для проведения данного мероприятия были приглашены представители ассоциации «Трезвый Смоленск», которые в первую очередь поздравили всех представительниц слабого пола с праздником весны, а затем началось само мероприятие. Для молодых людей района были предложены различные игры, направленные на сплочение коллектива и просто увлекательные конкурсы. Состоялась небольшая пробежка, в которой приняли участие наши ребята и гости из Смоленска. Для смоленских гостей были приготовлены песни, стихи. Огромное спасибо отделу по культуре за предоставленную аппаратуру. По окончании мероприятия участникам были вручены памятные футболки. В заключение гости из ассоциации «Трезвый Смоленск» поблагодарили девушек из молодежной Администрации Глинковского района и сказали, что с готовностью примут участие и в дальнейших мероприятиях подобного рода.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019