Мы начинаем КВН

Мы начинаем КВН

Наверное, всем знакома эта мелодия, ассоциирующаяся у нас со смехом, остроумными шутками и хорошим настроением. Конечно, мастерски выступают с экранов телевизоров профессиональные КВНщики, но и мы, как говорится, тоже не лыком шиты.

 

glinka.admin-smolensk.ru
18.04.2018

Наверное, всем знакома эта мелодия, ассоциирующаяся у нас со смехом, остроумными шутками и хорошим настроением. Конечно, мастерски выступают с экранов телевизоров профессиональные КВНщики, но и мы, как говорится, тоже не лыком шиты.

Поэтому на традиционную игру – Первоапрельский фестиваль КВН по-Сафоновски «Кубок главы» 2018 года приехали пять команд. Три из них местные: «Ретро FM» Сафоновского филиала СмолАПО, «Совхоз имени Ольги Бузовой» Барановского ДК, «Туристическое агенство» колледжа современных технологий , команда Ельнинской средней школы №2 «Горячие перцы» и наша команда «И смех и грех».

В фестивале нужно было показать игру в любом жанре КВН – приветствие, фристайл и т.д. В зрительном зале царила атмосфера ожидания и неизвестности, так как юмор – штука непредсказуемая – то, что смешно команде, совсем не обязательно рассмешит зал. Все участники, конечно, волновались. Тема игры – Год волонтера в России. Много было шуток по этому поводу. В зале то и дело раздавался смех.

Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, чтобы выделить лучших. После того, как команды выступили, жюри удалилось на совещание. А игра продолжалась – зрители задавали командам вопросы и смеялись над ответами. Поэтому ожидание не было в тягость.

И вот все команды на сцене. Наступает волнительный момент. В этом году жюри не было щедрым. Две команды получили грамоты участников фестиваля, третье место не присуждали вообще. Второе место получила команда «Колхоз имени Ольги Бузовой» за свою самобытность, первое место присудили «Горячим перцам», а Кубок Главы достался во второй раз нашей команде «И смех и грех» в составе Ковалёвой Ольги, Ероховой Виктории, Абраменковой Татьяны, Кадырова Магомеда, Абраменкова Максима, Иванова Ильи, Кожевникова Вадима и нашего звуковика Силкина Ивана.

Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН- щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН – это здорово!

Команда благодарит ведущего специалиста Администрации муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области Степина Дмитрия Альбертовича за помощь в организации поездки в г.Сафоново.

                                                                                                Капитан команды «И смех и грех» Ковалёва Ольга.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995
4epja67ie21r9ngjcc2c0sinl

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!