09.05.2012 11:09Митинг, посвящённый 67 годовщине Великой Победы

Жители с. Глинка собрались у братской могилы на торжественный митинг, посвящённый 67 годовщине Великой Победы.
Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков выразил особые слова благодарности всем ветеранам, участникам партизанского движения, труженикам тыла, которые не щадя своих сил, своей кровью завоевали ту Великую и долгожданную Победу.
Также в ходе торжественного мероприятия, со словами поздравления к глинковцам обратились военный комиссар А.В. Большаков, председатель Совета ветеранов А.А. Стёпин, ветеран Великой Отечественной Войны В.И. Вальдман, Глава Администрации сельского поселения Е.А. Терешкова, член Общественной палаты Смоленской области Т.П. Бабаева. Павших Героев почтили минутой молчания. Торжественный митинг, посвящённый 67 годовщине Великой Победы, завершился гимном Российской Федерации.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017