18.05.2012 11:21Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи, который отмечается во всём мире. Этот праздник позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни, а также проявить внимание к близким и родным людям, без которых она стала бы пустой и безрадостной. В зрительном зале Глинковского культурно – просветительного Центра состоялся фестиваль семейных ансамблей «Всё начинается с семьи», в котором приняли участие около 15 семей района. С поздравительным словом ко всем собравшимся в зале обратился заместитель Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Владимир Николаевич Супрунов. По итогам фестиваля все семьи – участницы были награждены Благодарственными письмами отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и памятными призами.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017