18.05.2012 11:21Международный день семьи

15 мая - Международный день семьи, который отмечается во всём мире. Этот праздник позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни, а также проявить внимание к близким и родным людям, без которых она стала бы пустой и безрадостной. В зрительном зале Глинковского культурно – просветительного Центра состоялся фестиваль семейных ансамблей «Всё начинается с семьи», в котором приняли участие около 15 семей района. С поздравительным словом ко всем собравшимся в зале обратился заместитель Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Владимир Николаевич Супрунов. По итогам фестиваля все семьи – участницы были награждены Благодарственными письмами отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и памятными призами.