14.12.2012 10:06Лиза очень нуждается в вашей помощи!

Лиза очень общительная, веселая девочка. Смышленная и рассудительная не по годам. Очень любит читать, рисовать, занимается английским.

Всего две недели назад она ходила в школу. Лиза учится во втором классе. Но беда подкралась внезапно…

27 ноября мама с Лизой обратилась в больницу. У девочки на теле внезапно начали проступать синяки. В этот же день ее в срочном порядке отправились в областную детскую клиническую больницу. А уже ночью вместе с мамой повезли в Москву. Сейчас Лиза находится в Российском онкологическом научном центре имени Н.Н. Блохина. Ей поставили страшный диагноз – промиелоцитарный лейкоз. Это одна из самых тяжелых форм лейкоза.

Сейчас Лизе проводят курс химиотерапии. У врачей появилась надежда – синяки на теле девочки стали менять цвет. Значит есть положительная динамика. «Будем лечить», — сказали они ее маме. Впереди долгие месяцы лечения. Почти каждый день Лизе нужно делать переливание крови. Нужны доноры, и за кровь необходимо платить. Родные Лизы сейчас делают все возможное, чтобы найти средства, необходимые для ее лечения. Они готовятся морально ко всем трудностям и просят Господа о помощи. Но помочь Лизе может каждый из нас. Сестра Лизы открыла счет в банке, и каждый, кто хочет и может помочь Лизе, может перечислить средства на этот счет.

ВНИМАНИЕ! Появилась информация о банковской карте для помощи:

Карта получена в отделении Сбербанка России №8609/00048 г. Демидов ул. Советская д.18А

№ карты: 4276859038312854

Получатель карты: Пушкина Елена Викторовна – мать Лизы

Банковские реквизиты:

В отделении Сбербанка России №8609/00048 г. Демидов ул. Советская д.18А был открыт счет.

№ счета 42307.810.1.5900.0049480.