13.12.2017 11:40Просмотров: 0Конкурс рисунка «Нарисуй Россию»

На территории Глинковского района прошел муниципальный этап конкурса рисунка «Нарисуй Россию». Данный конкурс приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации. В конкурсе приняли участие молодые люди из всех общеобразовательных учреждений района в возрасте от 12 до 18 лет.

Муниципальный этап конкурса завершился 7 декабря 2017 года. Победителей и призеров конкурса выбирало независимое жюри из числа работников дома детского творчества. В результате победителем муниципального этапа конкурса стала работа ученицы Болтутинской средней школы Кирпичевой Палины, ее работа отправлена на региональный этап конкурса. Второе место заняла работа Черемисова Дмитрия из Дубосищенской основной школы и третье место работа Кожекиной Александры из Глинковской средней школы. Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в конкурсе.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019