07.06.2012 12:15Книжная передвижная выставка – просмотр «Удивительное – в книге!»

В состав данной выставки вошли следующие разделы: «Сказочная шкатулка», «Литературный зоопарк», «С книгой – вокруг света», «Девичий рай», «Приключения начинаются», «На перекрёстке миров», «Книги поколений» и «Поэтическая копилка».
Обзор книжной выставки – просмотра был проведён и.о. заведующей Гуманитарным центром чтения Ольгой Михайловной Таршиной с учащимися 1 – 4 классов. Мероприятие закончилось викториной по сказочным произведениям.
Смоленской областной универсальной библиотекой им. А.Т. Твардовского данные книги были переданы филиалу № 12 «Детская Библиотека» во временное пользование до 2 июля 2012 года.