31.10.2012 13:47И новых радостей, и счастья впереди!

Нина Николаевна около 18 лет отработала в должности бухгалтера МБУК «Глинковский Центр». Зарекомендовала себя добросовестным, ответственным и кропотливым работником. За время своей трудовой деятельности неоднократно награждалась грамотами Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и отдела по культуре.

В этот знаменательный день Нина Николаевна принимала поздравления от Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николая Алексеевича Шарабурова, начальника отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Розы Михайловны Медведевой и коллег по работе, которые выразили огромную благодарность за многолетний добросовестный труд и пожелали здоровья, достатка , а также дальнейших успехов в трудовой деятельности.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017