31.10.2012 13:47И новых радостей, и счастья впереди!

Нина Николаевна около 18 лет отработала в должности бухгалтера МБУК «Глинковский Центр». Зарекомендовала себя добросовестным, ответственным и кропотливым работником. За время своей трудовой деятельности неоднократно награждалась грамотами Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области и отдела по культуре.

В этот знаменательный день Нина Николаевна принимала поздравления от Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николая Алексеевича Шарабурова, начальника отдела по культуре Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Розы Михайловны Медведевой и коллег по работе, которые выразили огромную благодарность за многолетний добросовестный труд и пожелали здоровья, достатка , а также дальнейших успехов в трудовой деятельности.