10.09.2018 15:13Фестиваль – конкурс «Наша добрая Смоленщина»

1 сентября 2018 года в посёлке Авторемзавод Катынского сельского поселения Смоленского района Смоленской области состоялся III региональный молодёжный вокальный Фестиваль-конкурс «Наша добрая Смоленщина» 2018.

В мероприятии приняли участие представители всех муниципальных образований Смоленского региона. В исполнении гостей Фестиваля – конкурса прозвучали вокальные композиции, посвященные любви, семье, Родине. Мероприятие обеспечивалось прямой интернет - трансляцией на видео-хостинг YouTube.

В этом году наш район был представлен постоянной участницей районных и областных мероприятий Ксенией Ларионовой, которая выступила с двумя песнями «Наш край Россия» и «Наши матери».

Гран-при Фестиваля-конкурса «Наша добрая Смоленщина» 2018 завоевала участница из Холм-Жирковского района Надежда  Шерихова, на базе которого и планируется проведение мероприятия в 2019 году.

По материалам МБУК «Глинковский Центр»