17.09.2012 08:01День освобождения Глинковского района от немецко-фашистских захватчиков

Митинг был открыт поздравлением Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова.

Торжественное мероприятие посетили почётные гости: заместитель Губернатора Смоленской области Игорь Васильевич Ляхов, депутаты Смоленской областной Думы Павел Михайлович Беркс и Евгений Иванович Максименко.

Также с поздравительными словами к жителям и гостям села Глинка обратились председатель Глинковского районного совета ветеранов А.А. Стёпин, ведущий специалист по спорту Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области, командир поискового отряда «Гвардия» Е.В. Кожухов, настоятель Свято-Никольского храма с. Глинки отец Максим.

Торжественный митинг, посвящённый Дню освобождения Глинковского района от немецко-фашистских захватчиков завершился минутой молчания.