04.10.2012 11:24День гражданской обороны МЧС РФ

Тренировка началась со служебного селекторного совещания под председательством первого заместителя Губернатора Смоленской области М.Ю. Питкевича, в котором приняли участие руководители органов исполнительной власти, руководители исполнительно- распорядительных органов местного самоуправления городов и районов Смоленской области.

В рамках тренировки в здании Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности под руководством Главы муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаила Захаровича Калмыкова и Главы Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николая Алексеевича Шарабурова. В ходе заседания  начальникам служб гражданской обороны, руководителям организаций и предприятий были поставлены задачи по выполнению мероприятий гражданской обороны.