22.04.2016 10:27Просмотров: 0Членам молодежного движения "Молодая Гвардия Единой России" были вручены официальные удостоверения

В этом году было принято решение о создании на территории Глинковского района молодежного движения "Молодая Гвардия Единой России", в которое вошли молодые люди – активисты, постоянные участники районных и областных мероприятий различной направленности, учащиеся старших классов Глинковской средней школы.

"Молодая Гвардия Единой России" Глинковского района – это еще молодое движение и в его составе насчитывается всего десять участников. Это: Абраменков Максим, Белова Полина, Гераськин Антон, Дубовый Артем, Ерохова Виктория, Кадыров Магомед, Ковалева Ольга, Никишин Андрей, Саладухина Алена, Самулеенков Максим.

В марте, как только сошел снег, ребятами было принято решение о проведении на улицах родного села экологической акции «Чистые улицы», в рамках которой ребятами была очищена от мусора довольно обширная территория. В дальнейшем юные активисты планируют заниматься не только уборкой улиц от мусора, но и собираются привести в порядок воинские захоронения на территории района, участие в общественной жизни района.

15 апреля в концертном зале Глинковского культурно-просветительного центра состоялось торжественное мероприятие, посвященное традиционным проводам юношей Глинковского района на службу в ряды Вооружённых Сил России, в рамках которого юным членам молодежного движения "Молодая Гвардия Единой России" были вручены удостоверения. Официальные документы были вручены Главой муниципального образования «Глинковский район» Михаилом Захаровичем Калмыковым, который, обращаясь к  ребятам, пожелал им дальнейших успехов и выразил надежду на то, что из года в год количество желающих пополнить ряды "Молодой Гвардии Единой России" будет только возрастать.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019