20.12.2016 12:04Активистам «Молодой гвардии» вручили удостоверения

В день Конституции Российской Федерации 14 самым активным представителям глинковской молодежи были вручены удостоверения всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия» партии «Единая Россия» . Вручила удостоверения временно исполняющая обязанности Главы муниципального образования «Глинковский район» Галина Александровна Саулина.

Галина Александровна отметила активность ребят и сказала, что молодогвардейцы, которые принимают участие в мероприятиях и акциях «Молодой гвардии», являются примером для своих ровесников и пожелала им и в дальнейшем придерживаться активной жизненной позиции.

«Большая радость – видеть столько молодых людей, за плечами которых есть реальные дела, тех, кто нашел свою дорогу. Родители могут ими гордиться. За этими ребятами будущее Глинковского района. Когда есть такая молодежь, то и старшее поколение чувствует себя более уверенно», — сказал заместитель Главы муниципального образования «Глинковский район» Евгений Владимирович Кожухов.

Далее о деятельности молодогвардейцев на территории Смоленской области рассказал  Дмитрий Альбертовч Степин, который отвечает в районе за работу с молодежью. Он отметил, что до этого момента в Глинковском районе, в рядах «Молодой гвардии» состояло десять человек, а сейчас на четырнадцать человек больше.

Кипящие энергией молодые люди активно откликаются на все общественно значимые события. Участвуют в благотворительных акциях, спортивных соревнованиях, торжествах, заботятся о благоустройстве улиц, не остаются в стороне от подготовки прибрежных территорий к пляжному сезону, ухаживают за могилами ветеранов, мемориальными памятниками.

Также, в свою очередь, молодогвардейцы поблагодарили всех за помощь.