Активистам «Молодой гвардии» вручили удостоверения

Активистам «Молодой гвардии» вручили удостоверения

В день Конституции Российской Федерации 14 самым активным представителям глинковской молодежи были вручены удостоверения всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия» партии «Единая Россия». Вручила удостоверения временно исполняющая обязанности Главы муниципального образования «Глинковский район» Галина Александровна Саулина.

glinka.admin-smolensk.ru
20.12.2016

В день Конституции Российской Федерации 14 самым активным представителям глинковской молодежи были вручены удостоверения всероссийской общественно-политической молодежной организации «Молодая гвардия» партии «Единая Россия» . Вручила удостоверения временно исполняющая обязанности Главы муниципального образования «Глинковский район» Галина Александровна Саулина.

Галина Александровна отметила активность ребят и сказала, что молодогвардейцы, которые принимают участие в мероприятиях и акциях «Молодой гвардии», являются примером для своих ровесников и пожелала им и в дальнейшем придерживаться активной жизненной позиции.

«Большая радость – видеть столько молодых людей, за плечами которых есть реальные дела, тех, кто нашел свою дорогу. Родители могут ими гордиться. За этими ребятами будущее Глинковского района. Когда есть такая молодежь, то и старшее поколение чувствует себя более уверенно», — сказал заместитель Главы муниципального образования «Глинковский район» Евгений Владимирович Кожухов.

Далее о деятельности молодогвардейцев на территории Смоленской области рассказал  Дмитрий Альбертовч Степин, который отвечает в районе за работу с молодежью. Он отметил, что до этого момента в Глинковском районе, в рядах «Молодой гвардии» состояло десять человек, а сейчас на четырнадцать человек больше.

Кипящие энергией молодые люди активно откликаются на все общественно значимые события. Участвуют в благотворительных акциях, спортивных соревнованиях, торжествах, заботятся о благоустройстве улиц, не остаются в стороне от подготовки прибрежных территорий к пляжному сезону, ухаживают за могилами ветеранов, мемориальными памятниками.

Также, в свою очередь, молодогвардейцы поблагодарили всех за помощь.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

sajt
600x120 
quote-2023-11-08-f9906d54
ezgif-7-342c61d995

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2024

Вопросы, предложения и сведения о неполадках работы сайта следует сообщать по телефону 8(48165) 2-10-56 или по электронной почте glinkainfotdel@mail.ru

тел./факс.: (48165) 2-15-73
E–mail: glinka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 216320, с.Глинка, ул.Ленина д. 8

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!