10.07.2012 09:34Юбилей

В суровые годы Великой Отечественной войны Варвара Егоровна проявила стойкое мужество и героизм, защищая рубежи нашей Отчизны, за что и была награждена боевыми орденами и многими медалями. В послевоенные годы вся жизнь юбилярши была посвящена библиотечной деятельности. Жители Глинковского района высоко ценят Варвару Егоровну за её отзывчивость, доброту и порядочность.
В этот знаменательный день Варвару Егоровну посетили Глава Администрации Бердниковского сельского поселения Рябенкова Галина Николаевна, председатель Глинковского районного совета ветеранов Александр Александрович Стёпин, специалист сектора социальной защиты населения в Глинковском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Елена Васильевна Мищенкова, которые от всего сердца поздравили юбиляршу с 90 – летием и пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, большого личного счастья, благополучия, мира и добра.