09.08.2012 15:48«За любовь и верность»

В Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось награждение общественной наградой - медалью «За любовь и верность» семьи Ковалёвых Виктора Михайловича и Валентины Петровны из деревни Болтутино Глинковского района, проживших в браке более сорока лет и воспитавших троих детей.

Вообще, вручение медали супругам планировалось приурочить к празднику «Дню семьи, любви и верности», но в связи с нездоровьем Валентины Петровны награждение пришлось отложить.

И вот, 9 августа 2012 года в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров вручили заслуженную награду семье Ковалёвых с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017