09.08.2012 15:48«За любовь и верность»

В Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области состоялось награждение общественной наградой - медалью «За любовь и верность» семьи Ковалёвых Виктора Михайловича и Валентины Петровны из деревни Болтутино Глинковского района, проживших в браке более сорока лет и воспитавших троих детей.

Вообще, вручение медали супругам планировалось приурочить к празднику «Дню семьи, любви и верности», но в связи с нездоровьем Валентины Петровны награждение пришлось отложить.

И вот, 9 августа 2012 года в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Михаил Захарович Калмыков и Глава Администрации муниципального образования «Глинковский район» Смоленской области Николай Алексеевич Шарабуров вручили заслуженную награду семье Ковалёвых с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.