10.06.2013 13:25Просмотров: 0«Мы – граждане России»

10 июня 2013 года в Администрации Смоленской области прошла ежегодная гражданско-патриотическая акция «Мы – граждане России». Целью данной акции было торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным гражданам Смоленской области. Глинковский район представляла Фетисова Анастасия. Перед юными гражданами России выступили с приветственным словом заместитель Губернатора Смоленской области Васильева О.Н., начальник Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи Иваниченко Л.Б., начальник Департамента Смоленской области по культуре и туризму Кононов В.А. Ребята были под впечатлением, так как они впервые принимали участие в подобного рода мероприятии и получили паспорта из рук заместителя Губернатора Смоленской области. Это событие надолго останется в памяти не только Фетисовой Анастасии, но и всех юных смолян, получивших паспорта.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019