07.11.2012 13:56«Это наша с тобой биография - 2012»

Фестиваль-конкурс проводился при поддержке Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи и Управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска.

Целью конкурса является сохранение и продолжение лучших традиций патриотической темы в поэзии и в песенном творчестве, воспитывающей высокие духовные качества, любовь к Родине, родному краю.

От Глинковского района в номинации «Чтецы» выступили учащиеся МБОУ Глинковская СОШ Александр Сидоренков и Екатерина Дадыкина, в исполнении которых прозвучали стихотворения  М. Исаковского «Здравствуй, Смоленск» и И. Растеряева «Георгиевская ленточка».

Все участника фестиваля – конкурса были награждены Грамотами участника, а также МБУК «Централизованная библиотечная система» города Смоленска выразила искреннюю благодарность Александру Сидоренкову за воплощение патриотической темы средствами выразительного чтения и высокий уровень художественного исполнения.