07.11.2012 13:56«Это наша с тобой биография - 2012»

Фестиваль-конкурс проводился при поддержке Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодёжи и Управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска.

Целью конкурса является сохранение и продолжение лучших традиций патриотической темы в поэзии и в песенном творчестве, воспитывающей высокие духовные качества, любовь к Родине, родному краю.

От Глинковского района в номинации «Чтецы» выступили учащиеся МБОУ Глинковская СОШ Александр Сидоренков и Екатерина Дадыкина, в исполнении которых прозвучали стихотворения  М. Исаковского «Здравствуй, Смоленск» и И. Растеряева «Георгиевская ленточка».

Все участника фестиваля – конкурса были награждены Грамотами участника, а также МБУК «Централизованная библиотечная система» города Смоленска выразила искреннюю благодарность Александру Сидоренкову за воплощение патриотической темы средствами выразительного чтения и высокий уровень художественного исполнения.

Департамент экономического развития Смоленской области (далее – Департамент) информирует Вас о начале регионального этапа Всероссийского конкурса в рамках Программы «100 лучших товаров России» в 2017 году.

Проведение Конкурса направлено на повышение конкурентоспособности продукции, насыщение потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

В Конкурсе могут участвовать различные предприятия и организации в независимости от организационно-правовых форм и форм собственности.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения;

- микробизнес А, В, С.

Дополнительная информация о Конкурсе размещена на сайтах: www.100best.ru и www.smolcsm.ru.

Департамент просит Вас провести работу по привлечению предприятий и организаций, находящихся на территории соответствующего муниципального образования к участию в региональном этапе Конкурса.

Заявки на участие принимаются до 9 июня 2017 года в ФБУ «Смоленский ЦСМ» по адресу электронной почты: csm@smolcsm.ru, факсу 66-65-01 или по почтовому адресу: ул. Нарвская, д.11, г.Смоленск, 214025.

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2017