Муниципальные программы Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области

Муниципальные программы

1. «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Глинковском сельском поселении Глинковского района Смоленской области на 2015 - 2020 гг.»

2. «Развитие дорожно-транспортного комплекса Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области» на 2015-2020 годы"

3. «Комплексное   развитие систем   коммунальной  инфраструктуры Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2014 – 2020 г.г.»

4. «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании Глинковского       сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2014 – 2020 гг.»– 2020 г.г.»

5.«Повышение эффективности использования и охраны земель на территории Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2017-2021г.г.»

6.«Комплексное развитие транспортной инфраструкиуры Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2018 - 2022 гг.

7.«Формирование современной городской среды на территории Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2018-2022 г. г.»

​8.«Комплексное развитие социальной инфраструктуры Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области на 2018-2029 г. г.»

​9.«Устойчивое развитие сельских территорий Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области»

10.«Обеспечение пожарной безопасности на территории Глинковского сельского поселения Глинковского района Смоленской области»

Дата последнего изменения 16-08-2019

Администрация муниципального образования "Глинковский район" Смоленской области, 2019